Долговечная роза в стеклянной колбе

Все девушки – настоящие принцессы, они желают получать много заботы, внимания, удивительных поступков также и приятных сюрпризов, точно как в сказке. Многие мужчины дарят своим любимым женщинам красивые цветы. Только в итоге очень печально наблюдать, как красивые цветы вянут.

К счастью специалисты смогли придумать нечто интересное – живые цветы, которые не завянут до 5-ти лет! Теперь подумайте, насколько приятно окажется вашей маме или женщине получить цветы, которые много лет не завянут. Если возлюбленной подарить розу в колбе, вы перед ней откроете настоящую сказку, поскольку этот цветок восхищает своим видом и напоминает нам об известной сказке "Красавица и Чудовище"! 

Стабилизированная долговечная роза в стеклянной колбе - это настоящая срезанная роза, которая вводится в стабильное состояние.

Такие розы станут отличаться от свежесрезанных цветов только специальной технологией обработки. Во время производства стабилизированных цветов специалисты станут выпаривать из них влагу и вместо неё снабжают растения составом на основе глицерина. Он благополучно заменит природную жидкость в цветке и даст возможность на клеточном уровне приостановить процесс регенерации растений и полностью блокирует фотосинтез. При помощи особой технологии цветы не станут нуждаться в поливе, солнечном свете либо в специальном уходе. Розы будут благополучно находиться в стабильном состоянии до 5-ти лет, и станут сохранять тактильные ощущения, точно как и у свежесрезанных цветов.

Заказывая розу в стеклянной колбе, можете быть уверены, что над вашей композицией станут работать профессиональные мастера и флористы. Они к каждому клиенту станут выбирать индивидуальный подход, поскольку для них важно каждое мнение.

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru