Вакуумная упаковка



Вакуумная упаковка используется на рынке уже более 40 лет. Вакуумировать можно как пищевые так и непищевые продукты. Вакуумная упаковка позволяет улучшить товарный вид продукции, в пищевом производстве, кроме того - увеличить сроки хранения упакованной продукции.

Для вакуумной упаковки используются вакуумно-упаковочные машины и специальные пакеты для вакуумной упаковки. Важно правильно подобрать вакуумные пакеты. Применение недоброкачественных вакуумных пакетов приводит к тому, что воздух просачивается внутрь упаковки, снижается срок хранения, ухудшаются вкусовые качества продукта.

Вакуумная упаковка является хорошим средством для увеличения срока хранения свежих продуктов без ухудшения их качества. Для изготовления вакуумных пакетов обычно используют пленки полиэтилен/полиамид и полиэтилен/лавсан. Микронность пакета (толщина пленки, из которой изготовлен вакуумный пакет) зависит от упаковываемой продукции.

Товарный вид продукта можно значительно улучшить, если предварительно нанести на пакет информацию о Вашем предприятии. Это будет выгодно отличать Вашу продукцию на потребительском рынке.

У нас можно заказать пакеты для вакуумной упаковки различных размеров с нанесенной на них необходимой информацией и Вашей символикой.

© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru