Упаковочное оборудование

Правильно выбранное упаковочное оборудование позволяет повысить качество продукции вашего предприятия, при этом вполне возможно, что затраты на производство сократятся. Если упаковочная машина налажена точно, то потери в процессе производства и брак практически сводятся к нулю. 

Между различными видами высекального оборудования существует принципиальная разница. Выбор правильной системы полностью зависит от типов работ, которые чаще всего будут на нем выполняться.

Если вы заинтересованы в заказах на производство разнообразной рекламной упаковки, вам нужна система, которая довольно гибко переключается на разные виды работы с минимальным временем установки. В этом случае самая быстрая система не всегда самая практичная. Ротационные высекальные машины могут вырезать огромное количество деталей за короткий промежуток времени. Однако для их перенастройки требуется, как правило, длительное время. Процесс выставления нового шаблона включает несколько операций, и его настройка "съедает" большое количество материала. Такие машины лучше всего приобретать для производства крупных партий однотипных упаковок.

Рекламная продукция выпускается, как правило, малыми партиями. Компания может заказать специальные коробки для видеоматериалов, корпоративных подарков или других рекламных целей. Но такие акции обычно бывают разовыми, а заказы - совсем небольшими. Для малых партий рекламного товара лучше всего подходят высокоточные оптические системы. Время настройки таких систем минимально, потому что механизм сам автоматически перенастраивает трафарет после каждой работы.


Кроме того, к лучшим высокоточным оптическим системам можно легко присоединить дополнительные функции (фальцовка, насечка). В отличие от ротационных, оптические системы могут работать с широким спектром материалов, включая эластичные, например, ПВХ.


© Пищевое и кондитерское оборудование из Китая 2024

AgroGene - Россия | тел. +8.613.922.799.272 | contacts@agrogene.ru